Как подать ходатайство о восстановлении срока обжалования в Верховный Суд РФ по гражданскому делу - адрес направления второй кассационной жалобы и правильный порядок действий.
Наконец кассационная судебная инстанция выдала на руки "определение" по гражданскому делу, но срок обжалования в Верховный Суд Р.Ф. истек, т.к. он составляет 3 месяца. Подскажите мне: Ходатайство о восстановлении срока обжалования подается вместе со второй кассационной жалобой в Верховный Суд или сначала подается ходатайство и ожидаешь решение Верховного Суда и только потом направляется вторая кассационная жалоба в Верховный Суд на "Определение" Четвертого кассационного суда г. Краснодара, с которым не согласен? Также подскажите адрес направления второй кассационной жалобы в Верховный Суд Р.Ф. по гражданскому делу. Большая просьба к адвокатам-которые не знают ответа на мой вопрос: Не пишите мне чушь всякую в качестве ответа! Я обращаюсь к адвокатам-которые действительно знают ответ на мои вопросы. Спасибо за понимание.
Здравствуйте.
Ходатайство необходимо подавать одновременно с жалобой.
Адрес Вы можете найти в поисковых системах.
В случае если Вам потребуется юридическая помощь в решении данного вопроса Вы можете обратиться к любому юристу с сайта в личных сообщениях.