Пешком 10 минут на небольшое расстояние пропуск разве нужен.
Лучший ответ
Я Вам уже ответила на ваш вопрос. Пропуск нужен уже с того момента, как вы на поезде въедете в Московскую область. Передвижение по Московской области и Москве только с пропуском. В чем проблема? Его сделать - 2 минуты времени...
удалён
Каждый регион сам устанавливает ограничительные меры. Смотрите информацию на сайте Администрации.