LSN Messenger
Владикавказ, 10.05.2020, 03:05

Права детей войны - помощь при минимальной пенсии и отсутствии собственного жилья

Вопрос №17336949 из г. Владикавказ
опубликован 10.05.2020, 03:05
Меня интересует, если моя мама является, детем войны и не имеет своего жилья и у нее минимальная пенсия, на что нибудь она имеет права, она живет в моей квартире, нас 6 человек, я работать не могу, так как она астматик и я не могу ее оставлять, подскажите на что она имеет право! Спасибо заранее!
Лучший ответ
Рекомендуется

Инвалидность оформлена. Имеет право на улучшение жидищных условий.

10.05.2020, 03:06
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Скажите а куда надо обращаться у мамы третья группа, спасибо!

10.05.2020, 03:10

В жилищный отдел при администрации для постановки на улучшение.

10.05.2020, 03:33