Пенсионеры страдают от неисполнения обязанностей председателя ДНТ в обеспечении воды летним водопроводом
Председатель ДНТ не выполняет своих обязанностей не дает вовремя воду (летний водопровод) и т д когда ему говоришь, он ответствует, жалуйтесь куда хотите не уже ле нет управы, мы пенсионеры мучаемся с этим..
Лучший ответ
Если вы пенсионеры мучаетесь с таким председателем ДНТ, то единственный вариант: собирать общее собрание членов ДНТ и на нем избирать нового председателя.
Пожалуйтесь в прокуратуру.
Обратитесь в прокуратуру, роспотребнадзор с жалобой.
Дело вот в чем у нас дача на пригорке и вода не доходит а не которых дачников вода, бежит их это устраивает.
Обращайтесь в суд об устранении нарушенных прав.