Улан-Удэ, 10.05.2020, 06:00

Пенсионеры страдают от неисполнения обязанностей председателя ДНТ в обеспечении воды летним водопроводом

Вопрос №17337039 из г. Улан-Удэ
опубликован 10.05.2020, 06:00
Председатель ДНТ не выполняет своих обязанностей не дает вовремя воду (летний водопровод) и т д когда ему говоришь, он ответствует, жалуйтесь куда хотите не уже ле нет управы, мы пенсионеры мучаемся с этим..
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы пенсионеры мучаетесь с таким председателем ДНТ, то единственный вариант: собирать общее собрание членов ДНТ и на нем избирать нового председателя.

10.05.2020, 06:06

Пожалуйтесь в прокуратуру.

10.05.2020, 06:05

Обратитесь в прокуратуру, роспотребнадзор с жалобой.

10.05.2020, 06:05

Дело вот в чем у нас дача на пригорке и вода не доходит а не которых дачников вода, бежит их это устраивает.

11.05.2020, 03:21

Обращайтесь в суд об устранении нарушенных прав.

11.05.2020, 03:24