Буйнакск, 10.05.2020, 11:18

Как получить оплату за дни самоизоляции при дистанционной работе после получения предписания от Роспотребнадзора?

Вопрос №17337604 из г. Махачкала
опубликован 10.05.2020, 11:18
Предписание на самоизоляцию получено от Роспотребнадзора в связи с тем что находилась в контакте с больным коронавирусом, до этого я была переведена на дистанционную форму работы, продолжаю работать дистанционно. Как мне оплатят эти дни? играет ли какую-то роль предписание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам должны оформить больничный, который впоследствии оплачивается.

10.05.2020, 11:19

Я ведь находясь на самоизоляции продолжаю работать удаленно, зачем мне больничный?

10.05.2020, 11:23

Тогда можно не оформлять больничный и продолжать работать удалённо. Зарплата сохранится в прежнем размере.

10.05.2020, 11:58