Как получить оплату за дни самоизоляции при дистанционной работе после получения предписания от Роспотребнадзора?
Предписание на самоизоляцию получено от Роспотребнадзора в связи с тем что находилась в контакте с больным коронавирусом, до этого я была переведена на дистанционную форму работы, продолжаю работать дистанционно. Как мне оплатят эти дни? играет ли какую-то роль предписание?
Вам должны оформить больничный, который впоследствии оплачивается.
Я ведь находясь на самоизоляции продолжаю работать удаленно, зачем мне больничный?
Тогда можно не оформлять больничный и продолжать работать удалённо. Зарплата сохранится в прежнем размере.