Самоизоляция по предписанию Роспотребнадзора - Вопрос оплаты 14 дней
Получено предписание от Роспотребнадзора в связи с контактированием с больным коронавирусом о самоизоляции, как мне оплатят эти 14 дней.
А кто и как мне его должен оформить? Предписание принес домой участковый все действия на этом закончились.
Здравствуйте! У вас должен быть оформлен больничный, который впоследствии оплачивается.
Вот здесь все инструкции.
Здравствуйте.
Если врач к Вам не придет, то вызывайте сами. Вам должны выдать больничный.