Самоизоляция по предписанию Роспотребнадзора - Вопрос оплаты 14 дней

Вопрос №17337611 из г. Махачкала
опубликован 10.05.2020, 11:21
Получено предписание от Роспотребнадзора в связи с контактированием с больным коронавирусом о самоизоляции, как мне оплатят эти 14 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто и как мне его должен оформить? Предписание принес домой участковый все действия на этом закончились.

10.05.2020, 11:27

Здравствуйте! У вас должен быть оформлен больничный, который впоследствии оплачивается.

10.05.2020, 11:24

www.gosuslugi.ru

Вот здесь все инструкции.

10.05.2020, 11:54

Здравствуйте.

Если врач к Вам не придет, то вызывайте сами. Вам должны выдать больничный.

10.05.2020, 11:54

А кто и как мне его должен оформить? Предписание принес домой участковый все действия на этом закончились.

10.05.2020, 11:27