Стаж для курсантов
Ни на что, так как не предусмотрено законом такое.
Имеется общий и льготный порядок исчисления выслуги лет и установлен перечень отдаленных местностей Российской Федерации, в которых служба военнослужащих засчитывается в выслугу лет для назначения пенсий на льготных условиях.
Вот, если местность подходит, тогда месяц за полтора, может быть..
Добрый день. В законе отсутствует возможность признания обучения в военном училище как исчисление год за два, поэтому на что-либо сослаться не получится.
Ни на что. Учёба год за два не считается.
Служба курсантом это либо срочная служба, либо служба по контракту, в любом случае - льготный период для начисления стажа