Исковое заявление о восстановлении порядка и возмещении ущерба, вызванного арендаторами комнаты в общежитии
Сдавала комнату в общежитии с мебелью. Когда пришла проверить увидела что комнату невозможно войти из-за отвратительного запаха, а так же в комнате нет мебели (позже выяснилось что квартиранты перенесли 2 креса-кровати и диван к своим товарищам выше на этаж), нет хрусталя и испорчен палас. Написала заявление участковому он писал всё как есть в комнате и сказал что необходимо писать заявление в суд. пожалуйста помогите составить исковое заявление.
Здравствуйте, Александра!
Исковое заявление составляется после ознакомления с документами. Невозможно составить исковое заявление заочно.
С уважением!