Правило сдачи личной карточки охранника, при увольнение из ЧОП?
Руководство ЧОП, сказало что по новым правилам, охранник сам должен сдавать карточку охранника в ОРЛЛ и там же ставить отметку в Улчо, о сдаче карточки.
Вы имеете право по доверенности полученный от Чопа сдавать карточку. Но не обязаны это сделать.
При увольнении вы обязаны сдать личную карточку вашей организации. ЧОП должна сдать в ОЛРР.
А Я могу сдать карточку, в другом отделении, не там где её выдавали?
Карточку должны сдавать в том отделении где получали.