Как отнести исполнительный лист в ССП - процедура и сроки выполнения заказа
У нас по мировому соглашению не выполнен договор, у суда мы взяли исполнительный лист, так как до 15 апреля не было исполнено решения суда, теперь мы получили исполнительный лист, что надо его отнести в ССП, ,и наверно написать заявления? И какой срок после подачи его приставам будет исполнено.
Добрый день! См. ст. 30 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ \"Об исполнительном производстве"
Федеральный закон об исполнительном производстве
Да, нужно также написать заявление о возбуждении исполнительного производства. В течение трех дней пристав выносит постановление о возбуждении исполнительного производства.