Тарифы и услуги для доверенного лица при продаже квартиры с двумя собственниками
Никаких конкретных тарифов не существует. Как договоритесь. Полагаю, тысяч за 30 ( с двух собственников) найдете специалиста, который Вам все это организует и проведет.
Елена, никаких конкретных тарифов как таковых нет.. Цены сугубо договорные и оговариваются в индивидуальном порядке.
С уважением, Сергей Данилов
Елена, здравствуйте! Если речь идет только о продаже (то есть, если не будет какой-то длинной цепочки), то обращаться к риэлторам смысла нет. Это дорого (2-3 процента от стомости квартиры), плюс, риэлторы - не юристы, и, по-хорошему, нужно бы обратиться и к юристу для сопровождения сделки. В связи с этим, дешевле и правильнее будет обратиться сразу к юристу. А уж объявления о продаже можете сами давать, без риэлторов. Или юрист, как договоритесь.. Стоимость сопровождения сделки в Москве, примерно, от 25 тысяч до 50 тысяч. Если оказывать услугу полностью (с поиском покупателя) - до 70 тысяч.
НО я Вам назвала ту информацию, которой владею я..
Что касается представителя с доверенностью - если у него будет соответствующая доверенность, в которой будут указаны полномочия на то, чтобы заложить деньги в ячейку и получить их оттуда, то да. В соглашении о доступе к ячейке будет указано и это доверенное лицо. Но я бы не советовала выдавать такую доверенность...
С уважением,
Харченко О.В.