Возможно ли оформить доверенность на доверенное лицо при сделке по продаже дома с участием трех собственников в банке?
Здравствуйте. Доверенность должна быть данном случае оформлена нотариально. И в доверенности должны быть указаны полномочия по получению денег, подписания договора, представлению интересов в банковских организациях и росрегистрации. Однако, учтите, что по получении денег поверенным, подразумевается, что их получили Вы покупателю Вы претензий по этому поводу предъявить не можете.
Можете оформить доверенность.
Можете оформить доверенность, но только обязательно укажите что без право продажи, дарения и совершения каких либо действий с вашим имуществом.
Вам проще самим прийти на сделку - не расчёску продаёте.
Иначе будете потом бегать за недобросовестным доверяемым лицом, требуя сатисфакции.
Здравствуйте! Представление Ваших интересов и совершение сделок от Вашего имени другим лицом допусти если последнее будет иметь нотариальную доверенность на совершение соответствующих действий (подписывать и подавать договор купли продажи, и.т.д.)
Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена (ст. 185.1 ГК РФ)
можете, препятствий нет
Да, доверенность Вы вправе выдать