Продается ОКН в многоквартирном доме на торгах - какие налоговые и владельческие сложности могут возникнуть при приобретении физическим лицом?
На торгах, Российская Федерация - реализует нежилое помещение находящееся в многоквартирном доме, который является ОКН (памятник архитектуры).
Хочу приобрести его как физическое лицо, какие могут быть подводные камни в части налогов, владения, кроме как моей обязанности исполнять охранное обязательство? Кто сталкивался или знает, подскажите.
Лучший ответ
Например - обязанность участвовать в поддержании этого памятника архитектуры.