Неправильно оформленная отсрочка оплаты микрокредита привела к начислению штрафов - что делать?
Мной был взят микрокредит в езаем в размере 10000 р. 4.05 был последний день платежа, всей суммы у меня не было, я зашла в личный кабинет в езаем, было написано отложить платеж на 20 дней 2090 рублей и отложить платеж на 30 дней 3135 р. я через терминал оплатила 2100 рублей, мне сразу пришло смс от езаем-платеж получен. 9 мая мне дозвонился *досудебный пристав* и сказал что у меня просрочка и мне начисляется штраф каждый день, я сказала что оплатила, но он сказал что я должна была позвонить в езаем и сказать что это оплата отсрочки, а так это не считается, на что я начала возмущаться, на что он сказал ну и пусть тогда у вас проценты капают. Звоня им не могу дождаться. Ответа оператора. Какой выход? Ведь они знают, что это деньги за отсрочку были заплачены, но проценты продолжают расти.
Лучший ответ
Добрый день, необходимо ознакомиться с договором, который вы заключили с организацией.
Спасибо, Вы мне очень помогли!