Проблемы с поступлением денег на счет после оплаты кредита через терминал - Что делать?
Оплатила кредит через терминал 10 июня, деньги должны были поступить на счет в течении 3 дней, но так и не поступили. С банка звонят каждый день и называют все больше и больше сумму задолжности. Кредит брали на 3 года осталось платить 7 месяцев. До этого проблем не было, а последние месяцы звонят постоянно, то 40 рублей не доплатили, то 100. Хотя платим вовремя ту сумму, которую указывают в смс. Подскажите, пожалуйста, что делать? Может перестать платить и дождаться суда? А потом подать исковое заявление?P.S.В службе поддержки терминала говорят, что это банк не принимает платеж.
Здравствуйте, Анастасия Валентиновна.
Вам надо самой обратится с заявлением в суд.
Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Проблемы с оплатой обслуживания карты - где и как оплатить, после лишения лицензии связного банка.
Проблема с зачислением платежа на кредитную карту через терминал - как вернуть деньги?
Может ли банк требовать уплатить штрафные проценты за не вовремя поступившие денежные средства на счет?
Недобросовестное использование терминала банка - как вернуть деньги и решить ситуацию
Не получил деньги после погашения кредита через терминал - что делать?