Должны ли преподаватели работать с детьми бесплатно во время самоизоляции?
Обязаны ли преподаватели заниматься с детьми бесплатно во время само изоляции или же преподаватели должны давать задания и проверять их?
Лучший ответ
Дмитрий Андреевич, законодательно такая ситуация не определена, но учитель должен учить, а ученики обязаны учится.
Ваш ответ мне непонятен.