Новая начальница отдела начала травлю, собрала голоса на работе против меня в моем отсутствии на больничном. Что делать?
На работе началась травля с приходом новой начальницы отдела, она открытым текстом говорила писать заявление, а сейчас выясняется, что собрала голоса на работе против меня, пока я нахожусь на больничном. Я работаю временно, скоро должен выйти на работу сотрудник, (был продолжительный больничный). объём работы очень большой, каждый день задерживаюсь, выхожу на выходных, но работа очень нужна, так как есть кредитные обязательства. Подскажите пожалуйста что делать?
Обратитесь с жалобами в прокуратуру и государственную инспекцию труда.
С уважением!