Возможности и процедура выхода из отпуска по уходу за ребёнком и требования к графику работы при выходе на работу
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, сейчас желаю прервать отпуск и выйти на работу? В какое время работодатель должен предоставить мне рабочее место? Какое заявление надо для этого написать, в отделе кадров мне сказали что заявление я напишу когда мой руководитель назовёт дату моего выхода, т е на сегодняшний день моё желание выйти на работу только на словах.. И ещё на работе предполагается работа в вечернее время, выходные и праздничные дни, могу ли я требовать графиккак часы работы сада?
Здравствуйте! Выйти можете в то время,как Вам удобно.Желательно предупредить за 3 дня,чтобы работодатель успел уведомить работника,который работает вместо Вас.График работы согласуйте с работодателем,он должен быть прописан в Вашем трудовом договоре.
Вы можете выйти в любое время уведомить за 10 дней своего работодателя