Как туроператор должен подтвердить понесенные расходы в суде по иску о расторжении договора?
Во время суда (иск о расторжении договора) какими документами Туроператор должен подтвердить уже понесенные расходы, как я понимаю бронирование отеле, билетов. В этих должна быть указана моя фамилия? Или суд примет документы с общими какими то формулировками, ведь наверное туроператор не за каждого переводит деньги авиаперевозчика например, а выкупает блоки мест в самолёте.Может кто сталкивался с такими ситуациями и знает в каком виде туроператоры предоставляют подобные документы? Спасибо.
Здравствуйте. Туроператор должен доказать, что эти расходы понесены именно в связи с Вашей поездкой. Если это места в самолете, то место должно быть оплачено на Ваше имя и после заключения договора с Вами. Так и с гостиницей.