Как осуществлять выплату алиментов, если один из детей проживает с матерью, а второй с отцом?
Муж платит бывшей жене алименты за двоих детей 33%, но в данный момент один ребенок живет у нас. Как он должен выплачивать алименты если один ребенок с ней, а второй с ним?
Лучший ответ
3. Если при каждом из родителей остаются дети, размер алиментов с одного из родителей в пользу другого, менее обеспеченного, определяется в твердой денежной сумме, взыскиваемой ежемесячно и определяемой судом в соответствии с пунктом 2 настоящей статьи.