Получение пенсии и академический отпуск - Вопросы оставшихся выплат при смене вуза

Я поступила в колледж на дневное очное. Отучилась год. Взяла академический отпуск в связи с семейными обстоятельствами. При этом получаю пенсию по потере кормильца. О том, что взяла академический отпуск, пенсионный фонд оповестила словесно, никаких справок не предоставлялось. Пенсию платят до сих пор. Но я не хочу продолжать учёбу в данном колледже, так как он находится в городе, где я не живу. Мой вопрос таков: Имею ли я право на выплаты, если поступлю в другое учебное заведение. По закону деньги, которые платили, пока я была в академическом, мне положены, ведь я числюсь в данном учебном заведении.
Лучший ответ

Имеете, если продолжите учиться очно. Не будете иметь на тот промежуток времени, когда не будете являться учащейся, с даты исключения из одного учебного заведения до даты зачисления в другое.