Можно ли объединить два уголовных дела по статье 158 части 3 и части 2, находящиеся на разных стадиях расследования?

Одно уголовное дело (статья 158 часть 3) находится на стадии прокурорской проверки для передачи в суд другое уголовное статья 158 часть 3 статья 158 часть 2 только возбужденно другим отделом полиции можно ли их обьеденить?
Лучший ответ

Теоретически можно, нужно срочно писать ходатайство прокурору. Но объединят или нет, практика в каждом регионе различна, на усмотрение прокурора.

Спасибо