Как вернуть регресс в 106 000 и проверить верность марки машины после ДТП - инструкция для автовладельцев.
Елена, не нужно паниковать.. вам необходимо грамотно составить возражения на претензию СК и все дела. Практика такая имеется.
Но чтобф вам помочь, необходимо видеть претензию, она на руках у вас?
Претензию отозвать вы не сможете, но можете дать ответ, в котором будут изложены ваши доводы. Когда страховая подаст иск в суд, вам надо будет изучить материалы дела и составить письменный отзыв на иск, ст. 35 ГПК.
Добрый день. Чтобы помочь Вам разобраться в данной ситуации, необходимо ознакомиться с презентацией. Законом дано право регресса. Все зависит от основания и подтверждения факта наступления регресса. Зачастую по закону регресс не наступил, а требования предъявляются. Мало дать ответ на претензию. Здесь нельзя по принципу бумага все стерпит. Нужно давать правовую оценку, перспективы дела.