Бывшая любовница подаёт в суд на установление отцовства и алименты - что делать?
Бывшая любовница родила ребёнка. Сейчас подала в суд на установление отцовства и алименты. Я не получаю повестку, жена говорит почтальону, что я не проживаю по этому адресу. Я на песии, другого дохода нет, есть несовершеннолетний сын, то есть иждивенец. Беременность она скрывала до 16 недель, на тот момент мы не встречались уже 2 месяца. Как поступить, чтобы избежать алиментов и как долго я могу уклоняться от вручения повестки. На что она может претендовать (какую сумму) если жена подаст на алименты.
Лучший ответ
Будете уклонятся - дело рассмотрят без вас. Алименты взыщат в размере 1\4 части от всех видов дохода (если нет других исполнительных листов)