Развод и борьба за алименты - как родительство один на один влияет на финансовую ответственность
Я развёлся с супругой, в мировом суде. Ребёнок остался с мамой. Супруга подала на алименты. Год назад я забрал ребенка у неё и за того что она выпивала. Ребёнок уже год со мной а элементы так и весят на мне что делать?
Здравствуйте, можете для начала к приставам обратиться указать на то, что ребенок проживает с вами и находится на полном вашем обеспечении, также можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами.
Здравствуйте.
Необходимо в судебном порядке определять место жительства ребенка с Вами, и взыскивать алименты с матери.