Есть ли другие правовые зацепки, чтобы отстоять забор?
В данном случае необходимо смотреть положения устава товарищества, касающиеся возможности установки глухих заборов между соседними участками. Кроме того, в соответствии с положениями ч. 3 ст.
В соответствии со ст. 32 Федерального закона от 15.04.1998 N 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" разработка проектов организации и застройки территории садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения осуществляется в соответствии с установленными земельным и градостроительным законодательством правилами землепользования и застройки, системой государственных градостроительных нормативов и правил. Возведение строений и сооружений в садоводческом, огородническом или дачном некоммерческом объединении - в соответствии с проектом организации и застройки его территории (ст. 34 Закона N 66-ФЗ).
Попробуйте попытаться разрешить спор, ссылаясь на согласованный проект застройки земельных участков, если там есть условия, касающиеся заборов между участками