Балашиха, 11.05.2020, 14:24

Имеет ли бывший госслужащий право на пенсию по смешанному стажу после 10 лет гражданской работы? - Вопрос Нины.

Вопрос №17341171 из г. Тула
опубликован 11.05.2020, 14:24
Бывший коллега имеет стаж госслужбы 10 лет. Последние 10 лет-гражданский стаж. Есть ли у него право на выход на пенсию по смешанному стажу? Заранее благодарна за ответ. Нина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А он сам не в состоянии задать вопрос?

11.05.2020, 14:25

Не в состоянии, иначе сам бы и спросил.

11.05.2020, 14:30

Ну тогда пусть выздоравливает, потом задаст вопрос. Он не срочный.

11.05.2020, 14:39