Нужно ли платить за мусор в деревне, если его собирается мало?
Живу в городе. Есть дом в селе, где бываю два раза в месяц в теплый сезон - покорить траву. В этом году поставили контейнер под мусор. Пользоваться им не буду. Мусор за три года собралась только одно сумка. Планирую его вывозить на полигон и сдавать под квитанцию. Нужно ли оплачивать квитанции за мусор в деревне? Тем более что я по-любому его оплачиваю в городе.
Можно обратиться с заявлением о перерасчете начислений в связи с временным отсутствием, однако, в положительном случае эту процедуру необходимо будет повторять раз в полгода.