Москва, 11.05.2020, 16:49

Противоречия в постановлениях правительства РФ - защита населения или вынужденные покупки?

Вопрос №17341565 из г. Москва
опубликован 11.05.2020, 16:49
А как же постановление правительства РФ от 02.04.2020 г. №417 где черным по белому прописано в п.3 в) при получении инструкций (указаний) от уполномоченных должностных лиц, в том числе через средства массовой информации или операторов связи, эвакуироваться с территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или из зоны чрезвычайной ситуации и (или) использовать средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество (в случае его предоставления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями), предназначенное для защиты населения от чрезвычайных ситуаций; Т.е. ношение в случае предоставления этих средств защиты органами исполнительной власти. А власть заставляет нас их покупать у них по завышенным ценам. Куда прикладывать это постановление Мишустина? Или Собянин у нас уже последняя инстанция перед Богом?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Ищем нормативные документы школы

2. в них ищем критерии оценок учащихся

3. Попытаться разобраться с учителем самим.

Если не получается:

1. Обращаемся к директору

2. Если директор не идет навстречу, то пишем письмо в деп. обр. с просьбой разобраться - почему учитель пользуется своим служебным положением.

3. Ждем, что школа будет проводить с Вами беседы и тестирования.

11.05.2020, 17:11
Оценка автора вопроса:
Ответ не на тот вопрос...

Вы вопрос вообще читали? Я вам о перчатках и масках, а вы о чем?

11.05.2020, 17:21

Приношу свои извинения! Вероятно, моя ошибка во вкладках.

В любом случае, надеюсь информация будем Вам полезна:D

Хотя и не по теме от слова совсем!

Желаю Вам найти ответ на свой вопрос у высококвалифицированного специалиста в области нарушения законных прав и интересов граждан!

11.05.2020, 17:29