Введена единовременная выплата на детей от 3 до 15 лет - детальное объяснение и актуальная информация о регистрации выплат.

Сегодня (11.05.2020 г) Путин В.В. вроде как озвучил, что полагается единовременная выплата на детей в возрасте от 3 до 15 лет, в размере 10000 рублей. У меня 2-е детей, 5 лет и 7 лет, я праивльно понимаю, будет отдельно на каждого ребенка. Уже действует этот Закон?
Лучший ответ

Нет, в данный момент отдельный закон не принят. Вероятно это будет соответствующее постановление Правительства или Указ Президента.

Добрый вечер, да, правильно все понимаете, на каждого ребенка по 10 000 руб. единовременная выплата.