Как получить пособие на ребенка 9 лет, в размере 10000 рублей? Что для этого необходимо?
Лучший ответ
Здравствуйте! С завтрашнего дня должна быть доступна подача заявления на гос. услугах, там и подавать.
Спасибо, теперь все ясно.
Доброй ночи!
Вам нужно подать заявление через сайт гос. услуг либо обычное заявление в ПФР.
Какие документы для этого нужны? И куда обращаться?
С завтрашнего дня должна быть доступна подача заявления на гос. услугах, там и подавать - я ж вам написала. На гос. услугах все будет написано, все инструкции.