Ростов-на-Дону, 11.05.2020, 22:40

Как получить пособие на ребенка 9 лет, в размере 10000 рублей? Что для этого необходимо?

Вопрос №17343111 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.05.2020, 22:40
Как получить пособие на ребенка 9 лет, в размере 10000 рублей? Что для этого необходимо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! С завтрашнего дня должна быть доступна подача заявления на гос. услугах, там и подавать.

11.05.2020, 22:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброй ночи!

Вам нужно подать заявление через сайт гос. услуг либо обычное заявление в ПФР.

11.05.2020, 22:41

Какие документы для этого нужны? И куда обращаться?

11.05.2020, 22:45

С завтрашнего дня должна быть доступна подача заявления на гос. услугах, там и подавать - я ж вам написала. На гос. услугах все будет написано, все инструкции.

11.05.2020, 22:49