Проживаю в приватизированной квартире, собственник мой отец и наша дочь (4 годика) в равных долях
Без суда если он не согласен никак. Он не отказывался от приватизации - или вообще не участвовал, тогда в судебном порядке отец и вы как законный представитель просто подаете заявление
Снятие с регистрационного учета происходит только по решению суда или по личному заявлению вашего мужа.
Виктория, без суда не сможете. Собственник может обратиться в суд с иском о прекращении права пользования. На основании решения суда снимите его с регистрационного учета.
Признать утратившим(не приобретшим право пользования) и выселить сняв с учета в судебном порядке.