Может ли военкомат заполнить акт, если есть справки обследования.
Здравствуйте.
Если вы имеете в виду Медицинское заключение о состоянии здоровья гражданина (ранее это документ назывался Акт), то оно оформляется по результатам обследования в поликлинике/стационаре, в котором обследование проводилось по направлению военкомата. Его подписывает главный врач поликлиники/стационара, зав.отделением и врач, проводивший обследование, после чего Медзаключение заверяется печатью поликлиники. В военкомат представляется уже оформленный документ.
Если у вас остались вопросы или нужна помощь, пишите сюда https://vk.com/id403317017