LSN Messenger
Москва, 12.05.2020, 00:55

Как узнать, снял ли отец ребенка с регистрации в своей квартире, которую он хочет продать?

Вопрос №17343457 из г. Москва
опубликован 12.05.2020, 00:55
Где можно уточнить снял ли отец с регистрации ребенка со своей квартиры, т.к. увидела объявление о продаже квартиры. Он является единственным собственником квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо запросить выписку из домовой книги по этому адресу. Или позвоните как покупатель уточните кто в квартире прописан.

12.05.2020, 01:30

Мы с ребенком живем в другом городе, это мне можно обратиться через паспортный стол в нашем городе?

12.05.2020, 02:11

Нет, Вам надо обращаться непосредственно по месту прописки ребенка (в МФЦ).

12.05.2020, 09:11

Это только в том городе можно сделать. Если ребенка выписали то это могли сделать только через суд. Можете на сайте суда поискать дело по вашей фамилии.

12.05.2020, 10:51