Существует ли СКБ Агрофинанс банк и предлагают ли мошенники получить кредит через него?

Хочу узнать о СКБ Агрофинанс банке. Предлагают получить кредит переводом на сбербвнк, оплатить транзакцию 4000 р. Существует такой банк? Это мошенники?

Лучший ответ

Юлия, это мошенники!

Когда Вас просят предварительно сделать перевод, это явно мошенники, я бы не доверял.

С уважением!

Добрый день.

Это могут быть мошенники, можете просто потерять деньги.