Банк МРБ Мос Лидер Инвест одобрил кредит на 300 тысяч рублей - как проверить достоверность информации и получить деньги?
Банк МРБ "Мос Лидер Инвест" одобрил кредит на 300 тысяч рублей. Оператор предлагает встретиться с курьером у которого будет на руках кредитный договор, проехать с ним в сбербанк, там получить деньги на расчетный счет, оплатить транзакцию 2%, и только после получения денег подписывать договор. Существует ли такой банк? В интернете есть все сведения об этом банке. Как проверить информацию? Действительно ли я получу деньги"?
Добрый Вам день.
Уважаемая Елизавета, банк может быть и существует, хотя Вы это можете проверить и сами на сайте ЦентроБанка. Только я уверен, что это не представители банка, а обычные мошенники. Не берут банки никакие проценты.
Это мошенники, почему деньги получать в "Сбербанке",если кредит Вам выдает другой банк? Не связывайтесь, обманут, банки такими схемами не занимаются.