Как получить 10 000 тысяч на ребенка - рекомендации для пенсионера-опекуна, которому не удалось оформить запрос через госуслуги
Как получить, куда обращается, чтобы получить 10000 тысяч на ребёнка, через госуслуги не получается, я пенсионер, опекун ребёнка 11 лет живём вдвоём.
Лучший ответ
Здравствуйте! На гос услугах ещё нет возможности подачи заявления. Периодически надо проверять, позже будет возможность подачи заявления.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте.
Обращаться необходимо либо в ФСС, либо в ПФРФ. Но на сегодняшний день есть возможность подачи заявления только через портал госуслуги.