Процесс покупки земельного участка через агентство - условия сделки и предварительные действия
Хотелось понять как совершается сделка при покупке земельного участка через агентство. Предлагают деньги вперед и на руки копию договора купли-продажи.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обычно агентства требуют аванс или задаток за недвижимость по поручению продавца. Затем встреча в банке, закладка всех денег в ячейку, подписание в банке договора купли-продажи, передача этого договора в Росреестр на регистрацию, после регистрации права собственности на покупателя, продавец имеет право получить деньги в банке.