Как ускорить процесс оформления акций Лензолото через нотариуса после наследства?
Скажите пытаюсь через нотариуса оформить акции лензолото (на себя после смерти мамы я единственная наследница брат отказался) нотариус отправляет второй запрос но ответа так и нет (знаю что организация действующая) как можно ускорить этот процесс подскажите? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пробуйте сами ещё в организацию обратиться, подключите адвоката, имеющего полномочия на направление запроса в любую организацию.
Проблема в том, что у нотариуса и других дел полно...