Приставам отправляла решение суда, когда я последний раз разговаривала с приставом по телефону

Бывший муж не выплачивает алименты 6 месяцев, я ни где не работаю, т.к ребёнку и двух лет нет, моя мама предпенсионного возраста. Тоже не может сидеть с ребёнком и она работает, оклад 6000 тысяч, бывший муж работает неофициально, где работает и где проживает, я не знаю. Приставам отправляла решение суда, когда я последний раз разговаривала с приставом по телефону, она мне ответила если я его найду. То поговорю и бросила трубку! Что можно сделать, чтобы он выплачивал алименты?

Лучший ответ

На пристава - жалобу старшему приставу ОСП и в УФССП по Калининградской области.

Приставу - ходатайство о возбуждении розыскного дела, о наложении запрета на выезд, о вынесении предупреждения об уголовной ответственности.