Сегодня сделал доверенность для предоставления моих интересов для банка! Она банку не приходит! Что делать?
Добрый вечер.
А кто заверял доверенность? Если нотариус, и в доверенности отражены полномочия, которые представитель хочет осуществить, то банк не должен отказывать представителю в реализации этих полномочий.
Добрый день! Это привычное дело, так как банк должен Вам дать разъяснения как они оформляют данные документы или какие документы они принимают. Часто каждый банк имеет свою форму и свой порядок именно по доверенностям. Но Вы можете настоять, если составлена у нотариуса. Запросить у банка письменный отказ и обжаловать его в суде.