Советы по написанию письма в страховую компанию после пожара - получение второй части компенсации
Как правильно написать письмо в страховую компанию, по страховомв случаю... Случился пожар. Квартира была застрахована. Первая часть денег на ремонт получена. Сейчас нужно выслать фото и наверно письмо с об"ьяснениями о проделоном ремонте, чтоб получить вторую часть компенсации... Подскажите, пожалуйста, как правильно составить письмо..
Выплата производится в соответствии с условиями договора страхования. Изучайте договор и если считаете, что Вам не доплатили обращайтесь с претензией к СК. Можете обратиться к юристу который будет разбираться конкретно с Вашим случаем...