Как написать заявление по поводу 5 агрессивных собак на свободном выгуле у соседей в деревне?
Как правильно написать заявление на соседей (проживает в деревне) содержащих 5 агрессивных собак, которые находятся на свободном выгуле.
Лучший ответ
Законами тверской области предусмотренно административное наказание за выгул собак без поводка, можно привлечь их к административной ответственности приправильно оформленном заявлении, так же вы може требовать компенсации морального вреда, более подробно пишите в личные сообщения.
Заявление пишется в свободной форме.