ФСН не пропустила нового председателя и срочно нужны деньги на ремонт водопровода - как поступить вновь избранному правлению?
Нового председателя не пропустила ФСН, срочно нужны денежные средства для ремонта водопровода, что делать вновь избранному правлению?
Лучший ответ
Наталья, вам придется собирать наличные деньги на ремонт водопровода и параллельно переизбирать председателя.