Нарушение правил дорожного движения при обгоне фуры - возможно ли оспорить протокол?
Возникла такая проблемы производился обгон фуры по обрывистой линий и когда закончили манёвр началась сплошная, остановили и выписали протокол об нарушении, можно ли оспорить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария! Можете. Какие доказательства у сотрудников ДПС о совершении Вами административного правонарушения?
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, да, конечно, протокол нужно оспаривать в данном случае. Здесь нет административного правонарушения с Вашей стороны.
Спасибо, буду знать.