Как разделить имущество без завещания и с претензиями дочери от первого брака?
Ситуация из нашей жизни: Муж умер. Завещания нет. Обьявилась дочь от первого брака. Претендует на свою долю во всём имуществе. Квартира, машина ладно, все понятно. А вот дача была приватизирована только на жену. Муж не был против и не претендовал. П осле смерти дача тоже будет предметом раздела? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте) Нет, не будет.
Я так и предполагал, но рассчитывална чуть-чуть подробное описание.)))) Мама н шоке от смерти и от явления наглой 30летней наследницы..(((