LSN Messenger
Астрахань, 12.05.2020, 17:16

Как оформить пособие по уходу за ребенком при разводе с иностранным супругом и без алиментов?

Вопрос №17347214 из г. Астрахань
опубликован 12.05.2020, 17:16
Я работаю официально, ребенок родился 21.07.2012. была в браке до ноября 2019 года. Но с мужем-иностранцем вместе не живем 6 лет, он уже 6 лет живет на территории своей страны. Хотелось бы оформить пособие по уходу за ребенком от 3 до 7 лет. оформлять пособие нужно с 1 июня. Нужно ли мне связываться с бывшем мужем и просить его справку о доходах предоставить? Алименты не платит. И мой доход на сына, меня и бывшего мужа будет делиться? (или как?)
Лучший ответ
Рекомендуется

На алименты подавали?

12.05.2020, 18:53
Оценка автора вопроса:
не подавала на алименты

Не подавала на алименты...

12.05.2020, 18:59

Подавайте заявление. Ваш доход на бывшего мужа не распространяется.

18.06.2020, 18:59