Алиментщик на учёте у психиатра - что делать с задолженностью и кто будет платить?
У алиментщика большая задолженность. Он заболел и встал на учёт к психиатру. Судоисполнитель закрывает дело что мне делать? Кто будет платить?
Лучший ответ
Здравствуйте, если отец ребенка стал недееспособным, то вы можете надеяться на пособия со стороны государства.
Спасибо за полезный совет!