Проблемы с платежами алиментов - почему приставы бессильны и как наказать алиментщика?
Приставы не заставляют алименщика платить алименты. Дело в том что алименщик плотит 1 раз в пол года по 1000 или 2000 руб. недавно заплатил 50 руб. как в такой ситуации посадить его? так и будет всю жизнь платить и ничего не будет? Дочь не любит и не желает ее знать. Официально не работает.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно написать жалобу на бездействие приставов на имя начальника отдела.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!