Как вернуть товар или деньги, если компания-розничный продавец объявила себя банкротом?
Товар был передан на реализацию в компанию розничной торговли, которая сейчас хочет объявить себя банкротом. Какие действия предпринять владельцу товара, чтобы вернуть товар или деньги в части его стоимости.
Лучший ответ
Обратиться с документами за помощью к квалифицированному юристу. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Спасибо за ответ!
Срочно пишите претензию на возврат денежных средств. Если уже успели на банкротство, то надо срочно писать заявление в арбитражный суд о вступлении в реестр кредиторов.
С уважением.
Спасибо за дельный совет!